Почетной грамотой Гомельского облисполкома награждена Татьяна Новак

11 марта 2024
6

За многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления почетной грамотой Гомельского областного исполнительного комитета награждена Татьяна Новак.

Награду Татьяне Семеновне вручил глава района Юрий Деркачев.

Предыдущая новость
Погода 12 марта