21-22 сентября в областном центре пройдет XVII Гомельский экономический форум

21-22 сентября в областном центре пройдет XVII Гомельский экономический форум. В нем примут участие представители Беларуси и 12 зарубежных стран.
На форум в этом году зарегистрировано свыше 370 участников: из Беларуси, Азербайджана, России, КНР, Италии, Ирана, Пакистана, Объединенных Арабских Эмиратов, Сирии, Палестины, Вьетнама, Узбекистана, Таджикистана.
За годы проведения Форум стал признанной и авторитетной площадкой для обсуждения актуальных вопросов международного торгово-экономического, инвестиционного взаимодействия, установления надежных долгосрочных межрегиональных и кооперационных связей.
Деловая программа Форума посвящена ключевым вопросам развития Гомельской области в сфере промышленности, экспорта, инноваций и инвестиций, а также работы малого и среднего бизнеса. В программе – пленарная часть, три тематические секции, а также две выставки – “ПромСтройАгро” и научно-технических достижений организаций региона.